Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Грамота Министерства образования и науки КЧР по итогам проведения республиканского месяца патриотической, спортивной и оборонно- массовой работы под девизом «Есть такая профессия Родину защищать»
    Грамота Министерства образования и науки КЧР за 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России - 2021»
    Грамота Управления образования мэрии МО г.Черкесска за 2 место муниципального этапа конкурса «Лучшая школьная столовая- 2021»
    Почетная грамота Мэрии г.Черкесска за 1 место по итогам городского месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы, посвященного 78-й годовщине Великой Победы и Дню Защитника Отечества 2023г.
    Диплом 1-й степени за организацию и проведение месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы в общеобразовательной организации 2022 г.
    Благодарность за создание условий проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2022»
    Диплом 1-й степени по итогам городского месяца патриотической, спортивной и оборонно- массовой работы, посвященного 77-й годовщине Великой Победы и Дню защитника Отечества. 2023 г.
    Почетная Грамота Всероссийской политической партии «Единая Россия» за 2 место в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучший школьный музей / комната / уголок памяти ВОВ»
    Грамота Пограничного управления ФСБ России по КЧР за 1 место в номинации «Лучшая команда ЮДП»