Лайпанова Айшат Адамовна

ishatl26@mail.ru
    понедельник- пятница с 8.00 - 18.00

Профессиональные достижения

Грамота Управления образования мэрии г.Черкесска за подготовку участников в городском конкурсе «Сюрприз для Деда Мороза» 15.12.2016 г.

Грамота Управления образования мэрии г.Черкесска МКОУ дополнительного образования «Станция юных техников» г.Черкесска за отличную подготовку команды в городской выставке технического творчества младших школьников июнь 2016 г.

Грамота Управления образования мэрии г.Черкесска за плодотворную работу и профессиональное мастерство, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя. 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышения квалификации и переподготовка (текстом) - «Современный образовательный менеджмент», в объеме 72 часа, март 2023 г.

«Совершенствование профессиональной деятельности учителя ОБЖ в условиях реализации ФГОС», 108 часов, 2022 г.

ООО Центр профессионального менеджмента «АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС» в объеме 580 часов, 2018 г.